Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 10:00
МКАД/Хроматрон 10:09 10:10
Мотель 10:11 10:12
Новоивановское 10:13 10:14
ВНИИПТИХИМ 10:15 10:16
«Три Кита» 10:17 10:18
Лохино 10:20 10:21
Одекс 10:21 10:22
Баковский завод 10:22 10:23
Новые дома 10:23 10:24
Гребнёвская церковь 10:25 10:26
Улица Вокзальная 10:26 10:27
Дубрава 10:28 10:29
Улица Неделина 10:31 10:32
ул.Неделина,13 10:32 10:33
Узел связи 10:33 10:34
Администрация 10:34 10:35
Магазин «Маринка» 10:38

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.