Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 10:32
МКАД/Хроматрон 10:41 10:42
Мотель 10:43 10:44
Новоивановское 10:45 10:46
ВНИИПТИХИМ 10:47 10:48
«Три Кита» 10:49 10:50
Лохино 10:52 10:53
Одекс 10:53 10:54
Баковский завод 10:54 10:55
Новые дома 10:55 10:56
Гребнёвская церковь 10:57 10:58
Улица Вокзальная 10:58 10:59
Дубрава 11:00 11:01
Улица Неделина 11:03 11:04
ул.Неделина,13 11:04 11:05
Узел связи 11:05 11:06
Администрация 11:06 11:07
Магазин «Маринка» 11:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.