Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 10:40
МКАД/Хроматрон 10:44 10:45
Мотель 11:04 11:05
Новоивановское 11:05 11:06
ВНИИПТИХИМ 11:07 11:08
«Три Кита» 11:09 11:10
Лохино 11:16 11:17
Одекс 11:17 11:18
Баковский завод 11:19 11:20
Новые дома 11:20 11:21
Гребнёвская церковь 11:21 11:22
Улица Вокзальная 11:22 11:23
Дубрава 11:24 11:25
Улица Неделина 11:25 11:26
ул.Неделина,13 11:26 11:27
Узел связи 11:27 11:28
Администрация 11:28 11:29
Магазин «Маринка» 11:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.