Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 07:00
МКАД/Хроматрон 07:09 07:10
Мотель 07:11 07:12
Новоивановское 07:13 07:14
ВНИИПТИХИМ 07:15 07:16
«Три Кита» 07:17 07:18
Лохино 07:20 07:21
Одекс 07:21 07:22
Баковский завод 07:22 07:23
Новые дома 07:23 07:24
Гребнёвская церковь 07:25 07:26
Улица Вокзальная 07:26 07:27
Дубрава 07:28 07:29
Улица Неделина 07:31 07:32
ул.Неделина,13 07:32 07:33
Узел связи 07:33 07:34
Администрация 07:34 07:35
Магазин «Маринка» 07:38

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.