Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 07:15
МКАД/Хроматрон 07:24 07:25
Мотель 07:26 07:27
Новоивановское 07:28 07:29
ВНИИПТИХИМ 07:30 07:31
«Три Кита» 07:32 07:33
Лохино 07:35 07:36
Одекс 07:36 07:37
Баковский завод 07:37 07:38
Новые дома 07:38 07:39
Гребнёвская церковь 07:40 07:41
Улица Вокзальная 07:41 07:42
Дубрава 07:43 07:44
Улица Неделина 07:46 07:47
ул.Неделина,13 07:47 07:48
Узел связи 07:48 07:49
Администрация 07:49 07:50
Магазин «Маринка» 07:53

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.