Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 07:30
МКАД/Хроматрон 07:39 07:40
Мотель 07:41 07:42
Новоивановское 07:43 07:44
ВНИИПТИХИМ 07:45 07:46
«Три Кита» 07:47 07:48
Лохино 07:50 07:51
Одекс 07:51 07:52
Баковский завод 07:52 07:53
Новые дома 07:53 07:54
Гребнёвская церковь 07:55 07:56
Улица Вокзальная 07:56 07:57
Дубрава 07:58 07:59
Улица Неделина 08:01 08:02
ул.Неделина,13 08:02 08:03
Узел связи 08:03 08:04
Администрация 08:04 08:05
Магазин «Маринка» 08:08

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.