Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 07:45
МКАД/Хроматрон 07:54 07:55
Мотель 07:56 07:57
Новоивановское 07:58 07:59
ВНИИПТИХИМ 08:00 08:01
«Три Кита» 08:02 08:03
Лохино 08:05 08:06
Одекс 08:06 08:07
Баковский завод 08:07 08:08
Новые дома 08:08 08:09
Гребнёвская церковь 08:10 08:11
Улица Вокзальная 08:11 08:12
Дубрава 08:13 08:14
Улица Неделина 08:16 08:17
ул.Неделина,13 08:17 08:18
Узел связи 08:18 08:19
Администрация 08:19 08:20
Магазин «Маринка» 08:23

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.