Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:00
МКАД/Хроматрон 08:09 08:10
Мотель 08:11 08:12
Новоивановское 08:13 08:14
ВНИИПТИХИМ 08:15 08:16
«Три Кита» 08:17 08:18
Лохино 08:20 08:21
Одекс 08:21 08:22
Баковский завод 08:22 08:23
Новые дома 08:23 08:24
Гребнёвская церковь 08:25 08:26
Улица Вокзальная 08:26 08:27
Дубрава 08:28 08:29
Улица Неделина 08:31 08:32
ул.Неделина,13 08:32 08:33
Узел связи 08:33 08:34
Администрация 08:34 08:35
Магазин «Маринка» 08:38

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.