Маршрут автобуса Москва (м. Саларьево) — Краснознаменск (Госпиталь) 486


Справочная информация:

Название рейса №486 — Москва (м. Саларьево) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Саларьево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Саларьево 07:10
Гостиница 07:16 07:17
Центральная улица 07:17 07:18
АТС 07:18 07:19
Поворот на Боровское шоссе 07:20 07:21
Ликова 07:21 07:22
Кокошкино, поворот 07:24 07:25
Деревня Зайцево 07:27 07:28
Зайцево 07:31 07:32
Поворот на Жаворонки 07:34 07:35
Минское шоссе/39 км 07:37 07:38
Минское шоссе/40 км 07:40 07:41
КПП 07:43 07:44
Дом офицеров 07:44 07:45
Торговый центр 07:45 07:46
Кафе "Русь" 07:46 07:47
Парк Победы 07:47 07:48
Школа №4 07:48 07:49
Госпиталь 07:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 486 Москва (м. Саларьево) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.