Автовокзал Южные Ворота




В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Адрес:: 115612, Москва, 19-й км МКАД, владение 20, стр. 2, добраться до автовокзала Южные Ворота можно с помощью бесплатных маршруток от станций метро "Марьино", "Братиславская", "Алма-Атинская", "Красногвардейская", "Домодедовская", "Царицыно", "Выхино"
Телефон:: 8 (499) 940-08-43, 8 (800) 940-08-41 (круглосуточная горячая линия и бронирование билетов)


Автовокзал Южные Ворота на карте:


Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва, автовокзал Южные ворота — Тамбов, автовокзал 00:05 08:05
09:00 17:00
00:05 08:05
Москва, автовокзал Южные ворота — Рязань 06:30 10:00
12:30 16:00
13:30 17:00
19:45 23:15
21:15 00:45
Москва, автовокзал Южные ворота — Воронеж 09:00 18:00
13:00 22:00
22:00 07:00
23:45 08:45
Москва, автовокзал Южные ворота — Бишкек 10:00 11:00
Москва, автовокзал Южные ворота — Волжский 12:00 05:50
14:00 07:50
16:00 09:50
19:00 12:50
21:00 14:50
23:00 16:50
Москва, автовокзал Южные ворота — Ростов-на-Дону 14:00 07:00
16:00 09:00
19:00 12:00
Москва, автовокзал Южные ворота — Грозный 14:00 13:45
Москва, автовокзал Южные ворота — Саратов 15:00 08:00
19:00 12:00
23:00 16:00
Москва, автовокзал Южные ворота — Ольховатка 16:00 03:50
Москва, автовокзал Южные ворота — Стаханов (Кадиевка) 16:45 09:55
18:00 11:00
Москва, автовокзал Южные ворота — Донецк-1, Южный автовокзал 17:00 15:05
Москва, автовокзал Южные ворота — Волгодонск 17:30 08:30
17:30 10:19
Москва, автовокзал Южные ворота — Минск, автовокзал «Центральный» 19:00 06:40
Москва, автовокзал Южные ворота — Обливская 19:15 12:21
Москва, автовокзал Южные ворота — Витебск 20:30 05:00
21:30 05:30
Москва, автовокзал Южные ворота — Червень 21:00 10:00
Москва, автовокзал Южные ворота — Пенза 22:00 08:20
Москва, автовокзал Южные ворота — Бердянск 18:15 18:00
Москва, автовокзал Южные ворота — Батуми 08:30 01:30
Информация
Новый автовокзал Южные Ворота - адрес на карте Москвы, расписание автобусов по станции, пункты отправления, справочная информация по автовокзалу.

Автовокзал открыт 6 апреля 2015 года и принадлежит ГУП "Мосгортранс".

В состав комплекса входит зона ожидания на 160 человек, два перрона высадки пассажиров и восемь — для посадки, а также служебные помещения. Общая площадь автовокзала составляет 1.7.кв.м.

Автостанция Южные Ворота работает круглосуточно и рассчитана на обслуживание более 200 рейсов в день.