Калужско-Рижская линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Новоясеневская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Тёплый стан 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Шаболовская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Академическая 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Медведково 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Бабушкинская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Проспект Мира 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Свиблово 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Ботанический сад 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
ВДНХ 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Алексеевская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Сухаревская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Тургеневская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Китай-город 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Октябрьская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Ленинский проспект 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Рижская 05:30 01:00/01:01 Входы Прибытие поездов
Профсоюзная 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Новые Черёмушки 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Калужская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Беляево 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Коньково 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Ясенево 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов


В данном разделе представлен список станций, который включает Калужско-Рижская линия метро Москвы, с указанием режима их работы и ссылкой на подробную информацию по станциям.