Люблинско-Дмитровская линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Марьина роща 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Фонвизинская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Селигерская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Верхние Лихоборы 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Петровско-Разумовская 03:00 03:00 Входы Прибытие поездов
Окружная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Бутырская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Достоевская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Трубная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Сретенский бульвар 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Чкаловская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Римская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Крестьянская застава 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Дубровка 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Кожуховская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Печатники 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Волжская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Люблино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Братиславская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Марьино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Борисово 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Шипиловская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Зябликово 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов


В данном разделе представлен список станций, который включает Люблинско-Дмитровская линия метро Москвы, с указанием режима их работы и ссылкой на подробную информацию по станциям.