Московское центральное кольцо

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Андроновка 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Измайлово 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Локомотив 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Бульвар Рокоссовского 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Белокаменная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Ростокино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Верхние Котлы 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
ЗИЛ 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Угрешская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Новохохловская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Нижегородская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Лихоборы 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Балтийская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Стрешнево 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Шелепиха 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Кутузовская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Лужники 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Площадь Гагарина 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Крымская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Шоссе Энтузиастов 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Хорошёво 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Деловой центр 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Соколиная Гора 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Зорге 03:00 03:00 Входы Прибытие поездов
Панфиловская 03:00 03:00 Входы Прибытие поездов
Коптево 03:00 03:00 Входы Прибытие поездов
Владыкино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Окружная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Ботанический сад 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Автозаводская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Дубровка 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов


В данном разделе представлен список станций, который включает Московское центральное кольцо метро Москвы, с указанием режима их работы и ссылкой на подробную информацию по станциям.