Серпуховско-Тимирязевская линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Боровицкая 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Улица академика Янгеля 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Савёловская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Алтуфьево 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Бибирево 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Отрадное 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Владыкино 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Петровско-Разумовская 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Дмитровская 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Тимирязевская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Менделеевская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Цветной бульвар 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Чеховская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Полянка 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Серпуховская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Тульская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Нагатинская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Нагорная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Нахимовский проспект 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Севастопольская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Чертановская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Южная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Пражская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Аннино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Бульвар Дмитрия Донского 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов


В данном разделе представлен список станций, который включает Серпуховско-Тимирязевская линия метро Москвы, с указанием режима их работы и ссылкой на подробную информацию по станциям.