Маршрут автобуса Поведники — Москва (Абрамцевская улица) 273


Справочная информация:

Название рейса №273 — Поведники — Москва (Абрамцевская улица)
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Поведники 08:40
Новые дома 08:40 08:41
Дом отдыха "Березовая Роща" 08:42 08:43
Афанасово 08:43 08:44
Дачный поселок 08:44 08:45
Лесопарк 08:46 08:47
Автобаза №3 08:48 08:49
Подстанция 08:49 08:50
Дмитровское шоссе 08:50 08:51
Бульварная улица 08:51 08:52
Виноградово 08:53 08:54
Долгие пруды 08:54 08:55
22 км 08:55 08:56
Заболотье 08:57 08:58
21-й километр 08:58 08:59
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 09:00 09:01
Улица Генерала Артемьева 09:01 09:02
Станция Марк 09:03 09:04
Дмитровское шоссе, 116 09:04 09:05
Платформа Лианозово 09:05 09:06
Лианозовский ПКиО 09:08 09:09
Новгородская улица 09:10 09:11
Череповецкая улица, 14 09:12 09:13
м. Алтуфьево 09:15 09:16
Вологодский проезд 09:22 09:23
Абрамцевская улица 09:26

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 273 Поведники — Москва (Абрамцевская улица) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.