Маршрут автобуса Поведники — Москва (Абрамцевская улица) 273


Справочная информация:

Название рейса №273 — Поведники — Москва (Абрамцевская улица)
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Поведники 05:14
Новые дома 05:14 05:15
Дом отдыха "Березовая Роща" 05:17 05:18
Афанасово 05:18 05:19
Дачный поселок 05:19 05:20
Лесопарк 05:21 05:22
Автобаза №3 05:23 05:24
Подстанция 05:24 05:25
Дмитровское шоссе 05:25 05:26
Бульварная улица 05:26 05:27
Виноградово 05:27 05:28
Долгие пруды 05:28 05:29
22 км 05:29 05:30
Заболотье 05:31 05:32
21-й километр 05:32 05:33
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 05:33 05:34
Улица Генерала Артемьева 05:34 05:35
Станция Марк 05:36 05:37
Дмитровское шоссе, 116 05:37 05:38
Платформа Лианозово 05:39 05:40
Лианозовский ПКиО 05:41 05:42
Новгородская улица 05:43 05:44
Череповецкая улица, 14 05:45 05:46
м. Алтуфьево 05:46 05:47
Вологодский проезд 05:50 05:51
Абрамцевская улица 05:53

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 273 Поведники — Москва (Абрамцевская улица) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.