Маршрут автобуса Поведники — Москва (Абрамцевская улица) 273


Справочная информация:

Название рейса №273 — Поведники — Москва (Абрамцевская улица)
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Поведники 06:10
Новые дома 06:10 06:11
Дом отдыха "Березовая Роща" 06:12 06:13
Афанасово 06:13 06:14
Дачный поселок 06:14 06:15
Лесопарк 06:16 06:17
Автобаза №3 06:18 06:19
Подстанция 06:19 06:20
Дмитровское шоссе 06:20 06:21
Бульварная улица 06:21 06:22
Виноградово 06:23 06:24
Долгие пруды 06:24 06:25
22 км 06:25 06:26
Заболотье 06:27 06:28
21-й километр 06:28 06:29
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 06:30 06:31
Улица Генерала Артемьева 06:31 06:32
Станция Марк 06:33 06:34
Дмитровское шоссе, 116 06:34 06:35
Платформа Лианозово 06:35 06:36
Лианозовский ПКиО 06:37 06:38
Новгородская улица 06:39 06:40
Череповецкая улица, 14 06:40 06:41
м. Алтуфьево 06:42 06:43
Вологодский проезд 06:47 06:48
Абрамцевская улица 06:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 273 Поведники — Москва (Абрамцевская улица) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.