Маршрут автобуса Поведники — Москва (Абрамцевская улица) 273


Справочная информация:

Название рейса №273 — Поведники — Москва (Абрамцевская улица)
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Поведники 07:35
Новые дома 07:35 07:36
Дом отдыха "Березовая Роща" 07:36 07:37
Афанасово 07:37 07:38
Дачный поселок 07:38 07:39
Лесопарк 07:40 07:41
Автобаза №3 07:42 07:43
Подстанция 07:44 07:45
Дмитровское шоссе 07:45 07:46
Бульварная улица 07:46 07:47
Виноградово 07:48 07:49
Долгие пруды 07:50 07:51
22 км 07:51 07:52
Заболотье 07:53 07:54
21-й километр 07:54 07:55
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 07:55 07:56
Улица Генерала Артемьева 07:56 07:57
Станция Марк 07:58 07:59
Дмитровское шоссе, 116 07:59 08:00
Платформа Лианозово 08:00 08:01
Лианозовский ПКиО 08:02 08:03
Новгородская улица 08:04 08:05
Череповецкая улица, 14 08:05 08:06
м. Алтуфьево 08:08 08:09
Вологодский проезд 08:14 08:15
Абрамцевская улица 08:17

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 273 Поведники — Москва (Абрамцевская улица) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.