Маршрут автобуса Поведники — Москва (Абрамцевская улица) 273


Справочная информация:

Название рейса №273 — Поведники — Москва (Абрамцевская улица)
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Поведники 08:05
Новые дома 08:05 08:06
Дом отдыха "Березовая Роща" 08:06 08:07
Афанасово 08:07 08:08
Дачный поселок 08:08 08:09
Лесопарк 08:10 08:11
Автобаза №3 08:12 08:13
Подстанция 08:14 08:15
Дмитровское шоссе 08:15 08:16
Бульварная улица 08:16 08:17
Виноградово 08:18 08:19
Долгие пруды 08:20 08:21
22 км 08:21 08:22
Заболотье 08:23 08:24
21-й километр 08:24 08:25
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 08:25 08:26
Улица Генерала Артемьева 08:26 08:27
Станция Марк 08:28 08:29
Дмитровское шоссе, 116 08:29 08:30
Платформа Лианозово 08:30 08:31
Лианозовский ПКиО 08:32 08:33
Новгородская улица 08:34 08:35
Череповецкая улица, 14 08:35 08:36
м. Алтуфьево 08:38 08:39
Вологодский проезд 08:44 08:45
Абрамцевская улица 08:47

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 273 Поведники — Москва (Абрамцевская улица) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.