Маршрут автобуса Москва (Абрамцевская улица) — Поведники 273


Справочная информация:

Название рейса №273 — Москва (Абрамцевская улица) — Поведники
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Абрамцевская улица 00:08
Абрамцевская ул., 24 00:08 00:09
Вологодский проезд 00:09 00:10
м. Алтуфьево 00:14 00:15
Новгородская улица 00:15 00:16
Лианозовский ПКиО 00:16 00:17
Платформа Лианозово 00:19 00:20
Дмитровское шоссе, 116 00:20 00:21
Станция Марк 00:21 00:22
Улица Генерала Артемьева 00:23 00:24
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 00:24 00:25
21-й километр 00:26 00:27
Заболотье 00:27 00:28
22 км 00:29 00:30
Долгие пруды 00:30 00:31
Виноградово 00:31 00:32
Дмитровское шоссе 00:33 00:34
Подстанция 00:34 00:35
Автобаза №3 00:36 00:37
Лесопарк 00:38 00:39
Дачный поселок 00:39 00:40
Афанасово 00:40 00:41
Дом отдыха "Березовая Роща" 00:41 00:42
Новые дома 00:43 00:44
Поведники 00:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 273 Москва (Абрамцевская улица) — Поведники с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.