Маршрут автобуса Москва (Абрамцевская улица) — Поведники 273


Справочная информация:

Название рейса №273 — Москва (Абрамцевская улица) — Поведники
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Абрамцевская улица 10:13
Абрамцевская ул., 24 10:14 10:15
Вологодский проезд 10:16 10:17
м. Алтуфьево 10:24 10:25
Новгородская улица 10:25 10:26
Лианозовский ПКиО 10:27 10:28
Платформа Лианозово 10:29 10:30
Дмитровское шоссе, 116 10:30 10:31
Станция Марк 10:32 10:33
Улица Генерала Артемьева 10:34 10:35
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 10:35 10:36
21-й километр 10:36 10:37
Заболотье 10:37 10:38
22 км 10:39 10:40
Долгие пруды 10:40 10:41
Виноградово 10:41 10:42
Дмитровское шоссе 10:43 10:44
Подстанция 10:44 10:45
Автобаза №3 10:46 10:47
Лесопарк 10:48 10:49
Дачный поселок 10:49 10:50
Афанасово 10:50 10:51
Дом отдыха "Березовая Роща" 10:51 10:52
Новые дома 10:53 10:54
Поведники 10:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 273 Москва (Абрамцевская улица) — Поведники с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.