Маршрут автобуса Москва (Абрамцевская улица) — Поведники 273


Справочная информация:

Название рейса №273 — Москва (Абрамцевская улица) — Поведники
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Абрамцевская улица 05:55
Абрамцевская ул., 24 05:55 05:56
Вологодский проезд 05:56 05:57
м. Алтуфьево 06:00 06:01
Новгородская улица 06:01 06:02
Лианозовский ПКиО 06:03 06:04
Платформа Лианозово 06:05 06:06
Дмитровское шоссе, 116 06:06 06:07
Станция Марк 06:07 06:08
Улица Генерала Артемьева 06:09 06:10
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 06:10 06:11
21-й километр 06:11 06:12
Заболотье 06:13 06:14
22 км 06:15 06:16
Долгие пруды 06:16 06:17
Виноградово 06:17 06:18
Дмитровское шоссе 06:18 06:19
Подстанция 06:19 06:20
Автобаза №3 06:21 06:22
Лесопарк 06:23 06:24
Дачный поселок 06:24 06:25
Афанасово 06:25 06:26
Дом отдыха "Березовая Роща" 06:26 06:27
Новые дома 06:28 06:29
Поведники 06:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 273 Москва (Абрамцевская улица) — Поведники с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.