Маршрут автобуса Москва (Абрамцевская улица) — Поведники 273


Справочная информация:

Название рейса №273 — Москва (Абрамцевская улица) — Поведники
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Абрамцевская улица 06:32
Абрамцевская ул., 24 06:33 06:34
Вологодский проезд 06:35 06:36
м. Алтуфьево 06:43 06:44
Новгородская улица 06:44 06:45
Лианозовский ПКиО 06:46 06:47
Платформа Лианозово 06:48 06:49
Дмитровское шоссе, 116 06:49 06:50
Станция Марк 06:51 06:52
Улица Генерала Артемьева 06:53 06:54
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 06:54 06:55
21-й километр 06:55 06:56
Заболотье 06:56 06:57
22 км 06:58 06:59
Долгие пруды 06:59 07:00
Виноградово 07:00 07:01
Дмитровское шоссе 07:02 07:03
Подстанция 07:03 07:04
Автобаза №3 07:05 07:06
Лесопарк 07:07 07:08
Дачный поселок 07:08 07:09
Афанасово 07:09 07:10
Дом отдыха "Березовая Роща" 07:10 07:11
Новые дома 07:12 07:13
Поведники 07:14

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 273 Москва (Абрамцевская улица) — Поведники с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.