Маршрут автобуса Москва (Абрамцевская улица) — Поведники 273


Справочная информация:

Название рейса №273 — Москва (Абрамцевская улица) — Поведники
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Абрамцевская улица 07:13
Абрамцевская ул., 24 07:14 07:15
Вологодский проезд 07:16 07:17
м. Алтуфьево 07:24 07:25
Новгородская улица 07:25 07:26
Лианозовский ПКиО 07:27 07:28
Платформа Лианозово 07:29 07:30
Дмитровское шоссе, 116 07:30 07:31
Станция Марк 07:32 07:33
Улица Генерала Артемьева 07:34 07:35
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 07:35 07:36
21-й километр 07:36 07:37
Заболотье 07:37 07:38
22 км 07:39 07:40
Долгие пруды 07:40 07:41
Виноградово 07:41 07:42
Дмитровское шоссе 07:43 07:44
Подстанция 07:44 07:45
Автобаза №3 07:46 07:47
Лесопарк 07:48 07:49
Дачный поселок 07:49 07:50
Афанасово 07:50 07:51
Дом отдыха "Березовая Роща" 07:51 07:52
Новые дома 07:53 07:54
Поведники 07:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 273 Москва (Абрамцевская улица) — Поведники с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.