Маршрут автобуса Москва (Абрамцевская улица) — Поведники 273


Справочная информация:

Название рейса №273 — Москва (Абрамцевская улица) — Поведники
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Абрамцевская улица 07:48
Абрамцевская ул., 24 07:49 07:50
Вологодский проезд 07:51 07:52
м. Алтуфьево 07:59 08:00
Новгородская улица 08:00 08:01
Лианозовский ПКиО 08:01 08:02
Платформа Лианозово 08:04 08:05
Дмитровское шоссе, 116 08:05 08:06
Станция Марк 08:06 08:07
Улица Генерала Артемьева 08:08 08:09
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 08:09 08:10
21-й километр 08:11 08:12
Заболотье 08:12 08:13
22 км 08:14 08:15
Долгие пруды 08:15 08:16
Виноградово 08:16 08:17
Дмитровское шоссе 08:17 08:18
Подстанция 08:18 08:19
Автобаза №3 08:20 08:21
Лесопарк 08:22 08:23
Дачный поселок 08:23 08:24
Афанасово 08:24 08:25
Дом отдыха "Березовая Роща" 08:25 08:26
Новые дома 08:27 08:28
Поведники 08:29

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 273 Москва (Абрамцевская улица) — Поведники с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.