Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров 401


Справочная информация:

Название рейса №401 — Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 06:15
Шолохово 06:35 06:36
Трудовая 06:46 06:47
Ермолино 06:48 06:49
Совхоз 06:50 06:51
Станция Икша 06:54 06:55
Рынок 07:02 07:03
Улица Ленина 07:10 07:11
Хозяйственный магазин 07:12 07:13
Детский сад 07:14 07:15
Площадь Генерала Кузнецова 07:16 07:17
Автовокзал 07:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 401 Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.