Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров 401


Справочная информация:

Название рейса №401 — Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 06:45
Шолохово 07:05 07:06
Трудовая 07:16 07:17
Ермолино 07:18 07:19
Совхоз 07:20 07:21
Станция Икша 07:24 07:25
Рынок 07:32 07:33
Улица Ленина 07:40 07:41
Хозяйственный магазин 07:42 07:43
Детский сад 07:44 07:45
Площадь Генерала Кузнецова 07:46 07:47
Автовокзал 07:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 401 Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.