Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров 401


Справочная информация:

Название рейса №401 — Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 07:10
Шолохово 07:30 07:31
Трудовая 07:41 07:42
Ермолино 07:43 07:44
Совхоз 07:45 07:46
Станция Икша 07:49 07:50
Рынок 07:57 07:58
Улица Ленина 08:05 08:06
Хозяйственный магазин 08:07 08:08
Детский сад 08:09 08:10
Площадь Генерала Кузнецова 08:11 08:12
Автовокзал 08:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 401 Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.