Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров 401


Справочная информация:

Название рейса №401 — Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 08:20
Шолохово 08:40 08:41
Трудовая 08:51 08:52
Ермолино 08:53 08:54
Совхоз 08:55 08:56
Станция Икша 08:59 09:00
Рынок 09:07 09:08
Улица Ленина 09:15 09:16
Хозяйственный магазин 09:17 09:18
Детский сад 09:19 09:20
Площадь Генерала Кузнецова 09:21 09:22
Автовокзал 09:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 401 Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.