Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров 401


Справочная информация:

Название рейса №401 — Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 09:50
Шолохово 10:10 10:11
Трудовая 10:21 10:22
Ермолино 10:23 10:24
Совхоз 10:25 10:26
Станция Икша 10:29 10:30
Рынок 10:37 10:38
Улица Ленина 10:45 10:46
Хозяйственный магазин 10:47 10:48
Детский сад 10:49 10:50
Площадь Генерала Кузнецова 10:51 10:52
Автовокзал 11:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 401 Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.