Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" 270


Справочная информация:

Название рейса №270 — Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки"
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июля, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 06:30
Лианозовское кладбище 06:34 06:35
Улица Генерала Артемьева 06:36 06:37
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 06:37 06:38
21-й километр 06:38 06:39
Заболотье 06:39 06:40
22 км 06:41 06:42
Долгие пруды 06:42 06:43
Виноградово 06:43 06:44
Грибки 06:45 06:46
Хлебниково 06:46 06:47
Капустино 06:50 06:51
Красная Горка 06:52 06:53
Птицефабрика 06:53 06:54
Еремино 06:54 06:55
Новосельцево, поворот 06:55 06:56
Шолоховский лес 06:57 06:58
Шолохово 07:01 07:02
Магазин 07:03 07:04
Троице-Сельцо 07:05 07:06
Ларёво 07:11 07:12
Трудовая 07:16 07:17
По требованию 07:20 07:21
Кузяево 07:23 07:24
Зарамушки 07:25 07:26
Белый Раст 07:27 07:28
Поворот на Никольское 07:28 07:29
Никольское 07:30 07:31
Старо 07:36 07:37
Санаторий "Горки" 07:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 270 Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.