Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" 270


Справочная информация:

Название рейса №270 — Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки"
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 07:00
Лианозовское кладбище 07:04 07:05
Улица Генерала Артемьева 07:06 07:07
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 07:07 07:08
21-й километр 07:08 07:09
Заболотье 07:09 07:10
22 км 07:11 07:12
Долгие пруды 07:12 07:13
Виноградово 07:13 07:14
Грибки 07:15 07:16
Хлебниково 07:16 07:17
Капустино 07:20 07:21
Красная Горка 07:22 07:23
Птицефабрика 07:23 07:24
Еремино 07:24 07:25
Новосельцево, поворот 07:25 07:26
Шолоховский лес 07:27 07:28
Шолохово 07:31 07:32
Магазин 07:33 07:34
Троице-Сельцо 07:35 07:36
Ларёво 07:41 07:42
Трудовая 07:46 07:47
По требованию 07:50 07:51
Кузяево 07:53 07:54
Зарамушки 07:55 07:56
Белый Раст 07:57 07:58
Поворот на Никольское 07:58 07:59
Никольское 08:00 08:01
Старо 08:06 08:07
Санаторий "Горки" 08:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 270 Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.