Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" 270


Справочная информация:

Название рейса №270 — Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки"
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 08:30
Лианозовское кладбище 08:34 08:35
Улица Генерала Артемьева 08:36 08:37
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 08:37 08:38
21-й километр 08:38 08:39
Заболотье 08:39 08:40
22 км 08:41 08:42
Долгие пруды 08:42 08:43
Виноградово 08:43 08:44
Грибки 08:45 08:46
Хлебниково 08:46 08:47
Капустино 08:50 08:51
Красная Горка 08:52 08:53
Птицефабрика 08:53 08:54
Еремино 08:54 08:55
Новосельцево, поворот 08:55 08:56
Шолоховский лес 08:57 08:58
Шолохово 09:01 09:02
Магазин 09:03 09:04
Троице-Сельцо 09:05 09:06
Ларёво 09:11 09:12
Трудовая 09:16 09:17
По требованию 09:20 09:21
Кузяево 09:23 09:24
Зарамушки 09:25 09:26
Белый Раст 09:27 09:28
Поворот на Никольское 09:28 09:29
Никольское 09:30 09:31
Старо 09:36 09:37
Санаторий "Горки" 09:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 270 Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.