Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" 270


Справочная информация:

Название рейса №270 — Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки"
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 07:30
Лианозовское кладбище 07:34 07:35
Улица Генерала Артемьева 07:36 07:37
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 07:37 07:38
21-й километр 07:38 07:39
Заболотье 07:39 07:40
22 км 07:41 07:42
Долгие пруды 07:42 07:43
Виноградово 07:43 07:44
Грибки 07:45 07:46
Хлебниково 07:46 07:47
Капустино 07:50 07:51
Красная Горка 07:52 07:53
Птицефабрика 07:53 07:54
Еремино 07:54 07:55
Новосельцево, поворот 07:55 07:56
Шолоховский лес 07:57 07:58
Шолохово 08:01 08:02
Магазин 08:03 08:04
Троице-Сельцо 08:05 08:06
Ларёво 08:11 08:12
Трудовая 08:16 08:17
По требованию 08:20 08:21
Кузяево 08:23 08:24
Зарамушки 08:25 08:26
Белый Раст 08:27 08:28
Поворот на Никольское 08:28 08:29
Никольское 08:30 08:31
Старо 08:36 08:37
Санаторий "Горки" 08:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 270 Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.