Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" 270


Справочная информация:

Название рейса №270 — Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки"
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июля, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 08:10
Лианозовское кладбище 08:14 08:15
Улица Генерала Артемьева 08:16 08:17
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 08:17 08:18
21-й километр 08:18 08:19
Заболотье 08:19 08:20
22 км 08:21 08:22
Долгие пруды 08:22 08:23
Виноградово 08:23 08:24
Грибки 08:25 08:26
Хлебниково 08:26 08:27
Капустино 08:30 08:31
Красная Горка 08:32 08:33
Птицефабрика 08:33 08:34
Еремино 08:34 08:35
Новосельцево, поворот 08:35 08:36
Шолоховский лес 08:37 08:38
Шолохово 08:41 08:42
Магазин 08:43 08:44
Троице-Сельцо 08:45 08:46
Ларёво 08:51 08:52
Трудовая 08:56 08:57
По требованию 09:00 09:01
Кузяево 09:03 09:04
Зарамушки 09:05 09:06
Белый Раст 09:07 09:08
Поворот на Никольское 09:08 09:09
Никольское 09:10 09:11
Старо 09:16 09:17
Санаторий "Горки" 09:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 270 Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.