Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" 270


Справочная информация:

Название рейса №270 — Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки"
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 08:40
Лианозовское кладбище 08:44 08:45
Улица Генерала Артемьева 08:46 08:47
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 08:47 08:48
21-й километр 08:48 08:49
Заболотье 08:49 08:50
22 км 08:51 08:52
Долгие пруды 08:52 08:53
Виноградово 08:53 08:54
Грибки 08:55 08:56
Хлебниково 08:56 08:57
Капустино 09:00 09:01
Красная Горка 09:02 09:03
Птицефабрика 09:03 09:04
Еремино 09:04 09:05
Новосельцево, поворот 09:05 09:06
Шолоховский лес 09:07 09:08
Шолохово 09:11 09:12
Магазин 09:13 09:14
Троице-Сельцо 09:15 09:16
Ларёво 09:21 09:22
Трудовая 09:26 09:27
По требованию 09:30 09:31
Кузяево 09:33 09:34
Зарамушки 09:35 09:36
Белый Раст 09:37 09:38
Поворот на Никольское 09:38 09:39
Никольское 09:40 09:41
Старо 09:46 09:47
Санаторий "Горки" 09:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 270 Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.