Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" 270


Справочная информация:

Название рейса №270 — Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки"
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 09:20
Лианозовское кладбище 09:24 09:25
Улица Генерала Артемьева 09:26 09:27
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 09:27 09:28
21-й километр 09:28 09:29
Заболотье 09:29 09:30
22 км 09:31 09:32
Долгие пруды 09:32 09:33
Виноградово 09:33 09:34
Грибки 09:35 09:36
Хлебниково 09:36 09:37
Капустино 09:40 09:41
Красная Горка 09:42 09:43
Птицефабрика 09:43 09:44
Еремино 09:44 09:45
Новосельцево, поворот 09:45 09:46
Шолоховский лес 09:47 09:48
Шолохово 09:51 09:52
Магазин 09:53 09:54
Троице-Сельцо 09:55 09:56
Ларёво 10:01 10:02
Трудовая 10:06 10:07
По требованию 10:10 10:11
Кузяево 10:13 10:14
Зарамушки 10:15 10:16
Белый Раст 10:17 10:18
Поворот на Никольское 10:18 10:19
Никольское 10:20 10:21
Старо 10:26 10:27
Санаторий "Горки" 10:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 270 Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.