Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" 270


Справочная информация:

Название рейса №270 — Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки"
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 10:15
Лианозовское кладбище 10:19 10:20
Улица Генерала Артемьева 10:21 10:22
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 10:22 10:23
21-й километр 10:23 10:24
Заболотье 10:24 10:25
22 км 10:26 10:27
Долгие пруды 10:27 10:28
Виноградово 10:28 10:29
Грибки 10:30 10:31
Хлебниково 10:31 10:32
Капустино 10:35 10:36
Красная Горка 10:37 10:38
Птицефабрика 10:38 10:39
Еремино 10:39 10:40
Новосельцево, поворот 10:40 10:41
Шолоховский лес 10:42 10:43
Шолохово 10:46 10:47
Магазин 10:48 10:49
Троице-Сельцо 10:50 10:51
Ларёво 10:56 10:57
Трудовая 11:01 11:02
По требованию 11:05 11:06
Кузяево 11:08 11:09
Зарамушки 11:10 11:11
Белый Раст 11:12 11:13
Поворот на Никольское 11:13 11:14
Никольское 11:15 11:16
Старо 11:21 11:22
Санаторий "Горки" 11:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 270 Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.