Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.) 459


Справочная информация:

Название рейса №459 — Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.)
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 06:55
Платформа Лианозово 06:58 06:59
Станция Марк 07:00 07:01
Улица Генерала Артемьева 07:02 07:03
21-й километр 07:04 07:05
Заболотье 07:05 07:06
22 км 07:06 07:07
Виноградово 07:08 07:09
Грибки 07:10 07:11
Хлебниково 07:12 07:13
Капустино 07:15 07:16
Красная Горка 07:17 07:18
Аббакумово 07:19 07:20
Переселенческий 07:21 07:22
Станция Лобня/вост. 07:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 459 Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.