Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.) 459


Справочная информация:

Название рейса №459 — Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.)
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 09:25
Платформа Лианозово 09:28 09:29
Станция Марк 09:30 09:31
Улица Генерала Артемьева 09:32 09:33
21-й километр 09:34 09:35
Заболотье 09:35 09:36
22 км 09:36 09:37
Виноградово 09:38 09:39
Грибки 09:40 09:41
Хлебниково 09:42 09:43
Капустино 09:45 09:46
Красная Горка 09:47 09:48
Аббакумово 09:49 09:50
Переселенческий 09:51 09:52
Станция Лобня/вост. 09:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 459 Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.