Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.) 459


Справочная информация:

Название рейса №459 — Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.)
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 07:20
Платформа Лианозово 07:23 07:24
Станция Марк 07:25 07:26
Улица Генерала Артемьева 07:27 07:28
21-й километр 07:29 07:30
Заболотье 07:30 07:31
22 км 07:31 07:32
Виноградово 07:33 07:34
Грибки 07:35 07:36
Хлебниково 07:37 07:38
Капустино 07:40 07:41
Красная Горка 07:42 07:43
Аббакумово 07:44 07:45
Переселенческий 07:46 07:47
Станция Лобня/вост. 07:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 459 Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.