Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.) 459


Справочная информация:

Название рейса №459 — Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.)
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 08:10
Платформа Лианозово 08:13 08:14
Станция Марк 08:15 08:16
Улица Генерала Артемьева 08:17 08:18
21-й километр 08:19 08:20
Заболотье 08:20 08:21
22 км 08:21 08:22
Виноградово 08:23 08:24
Грибки 08:25 08:26
Хлебниково 08:27 08:28
Капустино 08:30 08:31
Красная Горка 08:32 08:33
Аббакумово 08:34 08:35
Переселенческий 08:36 08:37
Станция Лобня/вост. 08:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 459 Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.