Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.) 459


Справочная информация:

Название рейса №459 — Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.)
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 08:25
Платформа Лианозово 08:28 08:29
Станция Марк 08:30 08:31
Улица Генерала Артемьева 08:32 08:33
21-й километр 08:34 08:35
Заболотье 08:35 08:36
22 км 08:36 08:37
Виноградово 08:38 08:39
Грибки 08:40 08:41
Хлебниково 08:42 08:43
Капустино 08:45 08:46
Красная Горка 08:47 08:48
Аббакумово 08:49 08:50
Переселенческий 08:51 08:52
Станция Лобня/вост. 08:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 459 Москва (м. Алтуфьево) — Лобня (Станция Лобня/вост.) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.