Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271


Справочная информация:

Название рейса №271 — Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 07:10
Лианозовское кладбище 07:15 07:16
Заболотье 07:22 07:23
Виноградово 07:26 07:27
Грибки 07:29 07:30
Хлебниково 07:30 07:31
Капустино 07:35 07:36
Красная Горка 07:37 07:38
Птицефабрика 07:38 07:39
Еремино 07:40 07:41
Новосельцево, поворот 07:41 07:42
Шолоховский лес 07:44 07:45
Шолохово 07:48 07:49
Шолохово 07:49 07:50
Федоскино 07:53 07:54
Крюково 07:56 07:57
Жилые дома 07:58 07:59
Аксаково 08:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 271 Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.