Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271


Справочная информация:

Название рейса №271 — Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 07:50
Лианозовское кладбище 07:55 07:56
Заболотье 08:02 08:03
Виноградово 08:06 08:07
Грибки 08:09 08:10
Хлебниково 08:10 08:11
Капустино 08:15 08:16
Красная Горка 08:17 08:18
Птицефабрика 08:18 08:19
Еремино 08:20 08:21
Новосельцево, поворот 08:21 08:22
Шолоховский лес 08:24 08:25
Шолохово 08:28 08:29
Шолохово 08:29 08:30
Федоскино 08:33 08:34
Крюково 08:36 08:37
Жилые дома 08:38 08:39
Аксаково 08:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 271 Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.