Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271


Справочная информация:

Название рейса №271 — Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 08:30
Лианозовское кладбище 08:35 08:36
Заболотье 08:42 08:43
Виноградово 08:46 08:47
Грибки 08:49 08:50
Хлебниково 08:50 08:51
Капустино 08:55 08:56
Красная Горка 08:57 08:58
Птицефабрика 08:58 08:59
Еремино 09:00 09:01
Новосельцево, поворот 09:01 09:02
Шолоховский лес 09:04 09:05
Шолохово 09:08 09:09
Шолохово 09:09 09:10
Федоскино 09:13 09:14
Крюково 09:16 09:17
Жилые дома 09:18 09:19
Аксаково 09:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 271 Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.