Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271


Справочная информация:

Название рейса №271 — Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 09:10
Лианозовское кладбище 09:15 09:16
Заболотье 09:22 09:23
Виноградово 09:26 09:27
Грибки 09:29 09:30
Хлебниково 09:30 09:31
Капустино 09:35 09:36
Красная Горка 09:37 09:38
Птицефабрика 09:38 09:39
Еремино 09:40 09:41
Новосельцево, поворот 09:41 09:42
Шолоховский лес 09:44 09:45
Шолохово 09:48 09:49
Шолохово 09:49 09:50
Федоскино 09:53 09:54
Крюково 09:56 09:57
Жилые дома 09:58 09:59
Аксаково 10:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 271 Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.