Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271


Справочная информация:

Название рейса №271 — Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 09:50
Лианозовское кладбище 09:55 09:56
Заболотье 10:02 10:03
Виноградово 10:06 10:07
Грибки 10:09 10:10
Хлебниково 10:10 10:11
Капустино 10:15 10:16
Красная Горка 10:17 10:18
Птицефабрика 10:18 10:19
Еремино 10:20 10:21
Новосельцево, поворот 10:21 10:22
Шолоховский лес 10:24 10:25
Шолохово 10:28 10:29
Шолохово 10:29 10:30
Федоскино 10:33 10:34
Крюково 10:36 10:37
Жилые дома 10:38 10:39
Аксаково 10:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 271 Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.