Маршрут автобуса Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 271


Справочная информация:

Название рейса №271 — Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Алтуфьево 10:30
Лианозовское кладбище 10:35 10:36
Заболотье 10:42 10:43
Виноградово 10:46 10:47
Грибки 10:49 10:50
Хлебниково 10:50 10:51
Капустино 10:55 10:56
Красная Горка 10:57 10:58
Птицефабрика 10:58 10:59
Еремино 11:00 11:01
Новосельцево, поворот 11:01 11:02
Шолоховский лес 11:04 11:05
Шолохово 11:08 11:09
Шолохово 11:09 11:10
Федоскино 11:13 11:14
Крюково 11:16 11:17
Жилые дома 11:18 11:19
Аксаково 11:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 271 Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.