Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 06:45
Электродепо 'Новогиреево' 06:47 06:48
Школа №405 06:48 06:49
Ивановское 06:49 06:50
Стройка 06:54 06:55
Локомотив 06:56 06:57
ГИБДД 06:58 06:59
Дивизия им. Дзержинского 07:00 07:01
Санаторий «Красная роза» 07:02 07:03
Горенки 07:04 07:05
Больница 07:06 07:07
Улица Советская, д. 1 07:08 07:09
МФЦ 07:09 07:10
Площадь Славы 07:11 07:12
АТС 07:12 07:13
Улица Терешковой 07:14 07:15
Столовая 07:16 07:17
Аптека 07:18 07:19
Улица Чехова 07:19 07:20
ОАО «Криогенмаш» 07:20 07:21
Городской суд 07:21 07:22
Лесопарк 07:22 07:23
Стадион «Труд» 07:24 07:25
Кинотеатр «Заречье» 07:25 07:26
Улица Свердлова 07:26 07:27
Рынок 07:27 07:28
Сбербанк 07:29 07:30
Микрорайон «Поле Чудес» 07:30 07:31
Досуговый центр "Солнышко" 07:32 07:33
Улица Майкла Лунна 07:33 07:34
Садовое товарищество «Поляна» 07:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.