Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 09:05
Электродепо 'Новогиреево' 09:07 09:08
Школа №405 09:08 09:09
Ивановское 09:09 09:10
Стройка 09:14 09:15
Локомотив 09:15 09:16
ГИБДД 09:16 09:17
Дивизия им. Дзержинского 09:18 09:19
Санаторий «Красная роза» 09:20 09:21
Горенки 09:22 09:23
Больница 09:24 09:25
Улица Советская, д. 1 09:28 09:29
МФЦ 09:29 09:30
Площадь Славы 09:31 09:32
АТС 09:32 09:33
Улица Терешковой 09:34 09:35
Столовая 09:37 09:38
Аптека 09:40 09:41
Улица Чехова 09:42 09:43
ОАО «Криогенмаш» 09:44 09:45
Городской суд 09:45 09:46
Лесопарк 09:46 09:47
Стадион «Труд» 09:47 09:48
Кинотеатр «Заречье» 09:49 09:50
Улица Свердлова 09:51 09:52
Рынок 09:52 09:53
Сбербанк 09:53 09:54
Микрорайон «Поле Чудес» 09:54 09:55
Досуговый центр "Солнышко" 09:56 09:57
Улица Майкла Лунна 09:58 09:59
Садовое товарищество «Поляна» 10:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.